Награждение Лауреатов и Дипломантов II Городского конкурса декоративно- прикладного творчества “Волшебная мастерская”

20 февраля в Краеведческом музее состоялось награждение Лауреатов и Дипломантов II Городского конкурса декоративно- прикладного творчества “Волшебная мастерская”. Поздравляем наших победителей! После награждения ребята с большим интересом посетили экспозицию музея и познакомились с историей Магнитогорска и животным миром Урала. Поздравляем победителей II Городского конкурса детского декоративно- прикладного творчества ” Волшебная мастерская” Спиридонову Веронику Лауреата I степени, Заводчикову Евгению Дипломанта II степени, Полякову Анастасию и Астафьеву Валерию Дипломантов III степени, преподавателя Чарсову И.В.