Внимание! Результаты Зонального конкурса эстрадного искусства “Звезды Магнитки”

Дорогие друзья! Мы поздравляем всех с успешным участием в дистанционном конкурсе!

🤩⭐️Выражаем отдельную благодарность жюри конкурса: высококвалифицированные педагоги, лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, руководители и солисты известных в городе джазовых и эстрадных коллективов: Наталья Вячеславовна Сальник 🎹(класс фортепиано), – Семён Сергеевич Мазурок 🎷(класс саксофона), — Кириевская Ирина Сергеевна🎤 (эстрадный вокал).

🏅Дипломанты
1. Дусмаилов Аслан, «ДШИ» п. Остроленский;
2. Байжуменова Ажар МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
3. Попов Владимир, МКУДО «Приморская детская школа искусств»;
4. Гараева Екатерина, МКУДО «БДМШ» п. Буранный;
5. Плотникова Алена, МКУДО «БДМШ» п. Буранный;
6. Ищанова Айша, МКУДО «Приморская детская школа искусств»;
7. Серова Варвара, МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска;
8. Перфильев Антон, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
9. Деркач Анна, МКУДО «АДШИ» с. Агаповка;
10. Кузяевы Глеб и Семён, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
11. Лобанова Варвара, МКУДО «БДМШ» п. Буранный;
12. Ансамбль ЭДО МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска «The bitter chocolate», МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
13. Мозгова Полина, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;

🥉Лауреаты III степени
1. Тюрикова Алиса МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
2. Андакова Кристина, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
3. Нищева Валерия, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств»;
4. Колесникова Кристина, МКОУДО «Кизильская детская школа искусств»;
5. Артемьева Дарья, «ДШИ» п. Остроленский;
6. Свалова Александра, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
7. Емельянова Злата, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
8. Ромазанова Эмилия, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
9. Киракосян Евгения, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
10. Старилов Михаил, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
11. Иванова Мария, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
12. Опёнова Полина, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
13. Абрамова Виктория, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
14. Васильев Артем, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
15. Есмагамбетова Махаббат, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
16. Карева Екатерина, МКУДО «АДШИ» с. Агаповка;
17. Печенин Данил, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
18. Андакова Кристина, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
19. Ишкуватова Алия, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;
20. Бердникова Вера, МКОУДО «Обручевская ДШИ»;

🥈Лауреаты II степени
1. Ефремова Анна, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
2. Трофимович София, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
3. Исакова Полина, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
4. Козлова Елизавета, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
5. Нагуманова Карина МКОУДО «Кизильская детская школа искусств»;
6. Молчанова Вероника, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
7. Гришина Алина, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
8. Готовчикова Алена, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
9. Сайфуллоев Некруз, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
10. Кубакова Милана, МКУДО «Приморская детская школа искусств»;
11. Новикова Татьяна, МКУДО «Приморская детская школа искусств»;
12. Демин Александр, МКУДО «БДМШ» п. Буранный;
13. МуровицкаяЕкатерина, МКУДО «АДШИ» с. Агаповка;
14. Говорухина Мария, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска;
15. Красавина Анна, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;
16. Прохоров Алексей, МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска;
17. Ганюшкина Мария, МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска;
18. Осечкин Никита, МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска;
19. Клочков Илья, МКУДО «АДШИ» с. Агаповка;
20. Вокальный ансамбль (7 чел.) МКУДО «АДШИ» с. Агаповка;
21. Мозуль Юрий, МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска;

🥇Лауреаты I степени
1. Хамзина Камиля, МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска;
2. Шевченко Юлия, «ДШИ» с. Фершампенуаз;
3. Ершов Константин, МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска;
4. Ансамбль ложкарей «Задоринка», МКОУДО «Кизильская детская школа искусств»;
5. Ансамбль «Потеха» «ДШИ» с. Фершампенуаз;
6. Оркестр гитаристов, МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска;
7. Ансамбль скрипачей «Classicum», МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска;
8. Оркестр народных инструментов. Солист Жигалов Иван, МБУДО «ДМШ №3 г. Магнитогорска;

🎼👏Поздравляем всех участников и желаем новых творческих побед!!!⭐️