Результаты Регионального конкурса русской песни «Уральский хоровод» 2021 г.

Выражаем огромную благодарность жюри конкурса: Ольге Юрьевне Кочиной, Светлане Викторовне Федотовой и Антону Геннадьевичу Масленникову.

🎖Диплом за участие:
1. Зимарева Анна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска

🏅Дипломанты:
1. Щелканов Глеб МБУДО «ДШИ» Озёрского городского округа
2. Прохорова Виктория МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
3. Бисенбаева Жасмин МКУДО Агаповская «ДШИ»
4. Костромова Ксения МКУДО Буранная «ДМШ»
5. Малков Алексей МКУДО Агаповская «ДШИ»
6. Степанова Дарья МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
7. Эккерт Агата МБУДО «ДШИ» Озёрского городского округа
8. Капитонов Иван МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
9. Легонькова София МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
10. Бисембенова Сафия МКУДО «Брединская ДШИ»
11. Иванова Марина МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
12. Демин Александр МКУДО «ДМШ» п. Буранный
13. Хайрутдинов Анвар МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
14. Попов Дмитрий Музыкальная школа-лицей МаГК им. Глинки
15. Ансамбль хорового отделения МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»

🥉Лауреаты III степени:
1. Литовкин Андрей Арсинский филиал МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
2. Толмачева Алиса МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
3. Александрова Евгения Арсинский филиал МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
4. Санникова Владислава МБУДО «ДШИ» Озёрского городского округа
5. Белянкина Ольга Арсинский филиал МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
6. Матвиевская Софья МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска
7. Халимова Ангелина МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
8. Малюшкина Дарья МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
9. Журавлева Александра МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
10. Сусарина Ева МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска
11. Слобожанкина Маргарита МБУДО ДШИ №6 г. Магнитогорск
12. Клочкова Вера МКУДО Агаповская «ДШИ»
13. Замараев Алексей МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
14. Емельянова Ксения МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
15. Поворов Леон МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
16. Разживин Арсений МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
17. Муровицкая Екатерина МКУДО Агаповская «ДШИ»
18. Шворнев Вячеслав МКУДО Агаповская «ДШИ»
19. Ильичева Кристина МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
20. Карамбаева Сабина МКУДО Агаповская «ДШИ»
21. Клименко Таисия МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
22. Сафин Данияр МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
23. Киракосян Евгения МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
24. Золин Савелий МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
25. Заикин Илья МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
26. Степанов Иван МКУДО «Брединская ДШИ»
27. Гадельмурзина Аделина МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
28. Шипунов Илья МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
29. Бржезицкая Владислава Музыкальная школа-лицей МаГК им. Глинки
30. Аргимбаев Жан МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
31. Ярыгин Владимир МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
32. Шарыгин Захар МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
33. Клочков Илья МКУДО Агаповская «ДШИ»
34. Назыров Валерий МКУДО Агаповская «ДШИ»
35. Попеляев Станислав Музыкальная школа-лицей МаГК им. Глинки
36. Берсенев Ростислав МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
37. Мелузов Иван МКУДО «Брединская ДШИ»
38. Кошевая Наталия МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска
39. Дорошенко Анастасия, Шапкина Александра МКУДО Агаповская «ДШИ»
40. Хамзин Роман, Севостьянова Анастасия МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
41. Логашенко Михаил, Кучкин Никита МКУДО «Брединская ДШИ»
42. Московцев Дмитрий, Исмагамбетов Тимерлан Кизильская ДШИ
43. Ансамбль «Земляничка» Арсинский филиал МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
44. Вокальный ансамбль «Горница» «Обручевская ДШИ»
45. Ансамбль «Забава» МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»

🥈Лауреаты II степени:
1. Багина Карина МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
2. Титова Виктория МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
3. Додова Камилла МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
4. Танкин Мурат МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
5. Шевченко Юлия МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
6. Тепляков Кирилл МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
7. Зыкова Елизавета МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
8. Данильченко Полина МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
9. Колисенова Ангелина МБУДО «ДШИ «Дом музыки»
г. Магнитогорска
10. Гаврилова Софья МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска
11. Слуквенко Татьяна МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
12. Чередниченко Ольга МКУДО «Брединская ДШИ»
13. Пуцан Никита МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
14. Гордикова Вера МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
15. Шаврыгин Никита МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
16. Тепляков Кирилл МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
17. Гурьянов Артём МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
18. Бобровский Алексей МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
19. Прохоров Алексей МБУДО «ДМШ№3» г. Магнитогорска
20. Минина Виталина Музыкальная школа-лицей МаГК им. Глинки
21. Скиба Дмитрий МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
22. Бурамбаева Далель, Бисенбаева Амина МКУДО Агаповская «ДШИ»
23. Марат Кашарнов, Юрий Мозуль МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
24. Ансамбль ложкарей «Задоринка» Кизильская ДШИ
25. Зайнуллин Данис, Сорокин Иван МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
26. Средний хор «Весна» МКУДО «Брединская ДШИ»
27. Ансамбль «Потеха» МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
28. Младший хор «Весна» МКУДО «Брединская ДШИ»
29. Хоровой ансамбль «Мозаика» МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
30. Хор «Акварель» МОУ «СОШ №65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ»
31. Хор старших классов МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
32. Фольклорный ансамбль «Марена» ГБУДО ДУМ «Магнит»

🥇Лауреаты I степени:
1. Фефелова Мирослава МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
2. Якупова Аида Арсинский филиал МКОУ ДО «ДШИ с. Фершампенуаз»
3. Барышникова Милена МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
4. Чухонцева Ева ГБУДО ДУМ «Магнит»
5. Топ Иван МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
6. Первухина Дарья МБУДО «ДШИ №6» г. Магнитогорска
7. Зайцев Мирослав Музыкальная школа-лицей МаГК им. Глинки
8. Шульга Георгий МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
9. Газизов Максим МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
10. Предыбайло Максим МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
11. Кузнецов Антон МБУДО «ДШИ №1» г. Магнитогорска
12. Хор младших классов «Веснушки» МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
13. Вокальное трио «Жар-Птица» МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
14. Образцовый детский коллектив Челябинской области – Хор русской песни «Виноград» МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
15. Мозуль Юрий и Мозуль Анна Павловна МБУДО «ДШИ №4» г. Магнитогорска
16. Юсупова София и Галиева Эльмира Рашитовна МБУДО «ДМШ №3» г. Магнитогорска
17. Чухонцева Ева, Бусаева Ольга Владимировна ГБУДО ДУМ «Магнит»

🏵Спецприз: «За сохранение русских традиций» – Фефелова Мирослава «ДШИ № 2» г. Магнитогорска

🏆Гран-при:
Образцовый детский коллектив Челябинской области – Хор русской песни «Виноград» МБУДО «ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска

Поздравляем участников и желаем море творческих идей и новых побед!!!