Результаты Международного фестиваля-конкурса «Дети о Победе»

Выражаем огромную благодарность и знакомим Вас с членами жюри нашего конкурса:
Профессор, доктор педагогических наук, руководитель Заслуженного коллектива Хора русской песни «Уралочка» – Алевтина Григорьевна Недосекина (г. Магнитогорск, Россия);

Белорусская гитаристка, композитор, аранжировщик, автор 17 сборников для гитары, педагог высшей категории, организатор Международного интернет-конкурса «Приглашение в сказку» – Светлана Анатольевна Ветушко (г. Минск, Беларусь);

Российский гитарист, композитор, преподаватель класса гитары и ансамбля – Евгений Анатольевич Баев (г. Тверь, Россия).

Дипломанты:
1. Захаров Степан МБУДО «ДШИ № 7» г. Магнитогорска
2. Джансултан Тамерлан КГУ «Общеобразовательная школа № 27 Отдела Образования г. Костаная», Казахстан
3. Артемьева Дарья МКОУДО «ДШИ» п. Остроленский
4. Мустафин Адиль МУДО Варшавская ДШИ Карталинского района.
5. Костромова Ксения МКУДО «Буранная ДМШ»
6. Куприков Матвей МКУДО «Буранная ДМШ»
7. Яковлева Арина МКУДО «Буранная ДМШ»
8. Ефремов Владислав МУДО Варшавская ДШИ Карталинского района
9. Васильев Артем и Коган Дмитрий МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорск
10. Клочков Илья, Зайцев Григорий МКУДО «Агаповская ДШИ»

Лауреаты III степени:
1. Сырлыбаева Илона МБУДО «ДШИ № 7» г. Магнитогорска
2. Долматова Екатерина МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
3. Демин Савелий МКУ ДО «Петропавловская МШ» (Челябинская обл.)
4. Хлопцев Богдан МБУДО «ДШИ №7» г Магнитогорска
5. Гроза Дарья МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
6. Сайфуллоев Некруз МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
7. Махмутова Айым КГУ «Детская школа искусств отдела образования Аулиекольского района» управления образования акимата Костанайской области, Казахстан
8. Шаранов Максим МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
9. Дусмаилов Аслан МКОУДО «ДШИ» п. Остроленский
10. Козка Жанелия КГУ «Общеобразовательная школа № 27 Отдела Образования г. Костаная», Казахстан
11. Байбатырова Данелия МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
12. Нестеренко Анна МБУДО «ДШИ № 7» г. Магнитогорска
13. Емельянова Злата МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
14. Орехов Евгений ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки» г. Магнитогорска
15. Новикова Татьяна МКУДО «Приморская ДШИ»
16. Сусарина Ева МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
17. Шворнев Слава МКУДО «Агаповская ДШИ»
18. Шамарин Степан МБУДО «ДШИ № 10» г. Саратов
19. Назыров Валерий МКУДО «Агаповская ДШИ»
20. Демин Александр МКУДО «Буранная ДМШ»
21. Клочкова Татьяна МКУДО «Агаповская ДШИ»
22. Абрамова Виктория МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
23. Шумовой оркестр «Металлинки» МБУДО «ДШИ «Дом Музыки» г. Магнитогорска
24. Миндибаева Диана и Халисова Аделина МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
25. Дегтярева Полина, Новикова Татьяна МКУДО «Приморская ДШИ»
26. Хор «Акварель» МОУ «СОШ № 65 им. Б.П. Агапитова г. Магнитогорска
27. Альмухамбетова Айнур, Бобылева Лейла Районный Дворец Культуры города Житикары, Костанайской области. Казахста
28. Крылова Ангелина, Байбатырова Данелия МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорск
29. Ансамбль «Гармония» МКУДО Верхнеуральская ДШИ
30. Мурзина Ольга, Кошевая Наталия, Игнатьева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорск

Лауреаты II степени:
1. Ефремова Анна МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
2. Козырь София Школа «Соловушка» от МОУСОШ школы №8 г. Магнитогорска
3. Мурзакулова Зарина КГУ «Детская школа искусств отдела образования Аулиекольского района» управления образования акимата Костанайской области, Казахстан
4. Поротькина Арина МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
5. Матвиевская Софья МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
6. Тепляков Кирилл МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
7. Хамзина Камиля МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
8. Колисенова Ангелина МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
9. Фаградян Ангелина МУДО «Детская школа искусств» г. Карталы
10. Косенкова Полина Детский эстрадный ансамбль «M-STARS» при ГУ МВД Челябинской обл., г. Челябинск
11. Гайнитдинова Эвелина МБУК ДО «ЕДШИ №9» г. Екатеринбург
12. Карамбаева Сабина МКУДО «Агаповская ДШИ»
13. Павленко Вероника МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
14. Шаймарданова Ева МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорск
15. Иванова Мария МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
16. Цыпышева Валерия МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
17. Половников Александр МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
18. Скобеева Дарья МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
19. Гаганова Виктория МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
20. Витюк Илья МКУДО «Агаповская ДШИ»
21. Петрова Василиса МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
22. Муровицкая Екатерина и Зарипова Мелита МКУДО «Агаповская ДШИ»
23. Осечкин Никита и Огарков Григорий МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
24. Мозуль Юрий, Кашарнов Марат МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
25. Евченко Арсений, Комогорцев Матвей МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
26. Лихачева Ира, Ильина Нина, Ищанова Айша МКУДО «Приморская ДШИ»
27. Шапкина Александра, Дорошенко Анастасия МКУДО «Агаповская ДШИ»
28. Воронова Лиана, Абдрахманова Анита, Беляев Тимофей, Ищанов Адиль, Газзалов Руслан, Дегтярева Полина, Новикова Татьяна МКУДО «Приморская ДШИ»
29. Воронова Лиана, Ахмина Анастасия, Беляев Тимофей, Газзалов Руслан, Ищанов Адиль, Беляев Михаил, Абдрахманова Анита МКУДО «Приморская ДШИ»
30. Ершов Константин и Петрова Василиса МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
31. Клочков Илья, Клочков Владислав МКУДО «Агаповская ДШИ»
32. Соколова Маргарита, Журавлёва Александра МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
33. Хоровой коллектив «Весна» (младший) Брединская ДШИ
34. Куватова Алина, Гордиенко Ульяна МКУДО Петропавловская музыкальная школа, Челябинская область
35. Образцовый детский коллектив Челябинской области хор «Ласточка» МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорск
36. Хоровой коллектив «Весна» Брединская ДШИ
37. Хор младших классов «Веснушки» МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
38. Академический хор младших МУДО «Детская школа искусств» г. Карталы
39. Ансамбль русской народной песни «Туесок» МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
40. Хор средних классов «Жаворонок» МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
41. Средний хор «Вдохновение» МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорск
42. Академический хор средних классов МУДО «Детская школа искусств» г. Карталы
43. Хор старших классов «Мозаика» МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорск
44. Хор МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
45. Кынсыртдинов Эмиль, Игнатьева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
46. Томилко Дарья, Познякова Марина Николаевна МКУДО «Агаповская ДШИ»
47. Замараев Алексей, Васильева Елена Михайловна МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
48. Корепина Анастасия, Храмцова Анна Сергеевна МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
49. Слободенюк Станислав, Антипин Богдан, Яныбаев Мансур Зиннурович МБУДО «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
50. Щербаков Дмитрий, Игнатьева Ольга Анатольевна МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
51. Самоседкина Дарья, Самоседкин Николай Борисович МБУДО «ДШИ № 2» г. Саратов

Лауреаты I степени:
1. Неронов Алексей МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
2. Щапина Виктория МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
3. Малюшкина Дарья МБУДО «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
4. Кирьяк Елена КГУ «Детская школа искусств отдела образования Аулиекольского района» управления образования акимата Костанайской области Казахстан
5. Никитина Александра МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорск
6. Субочева Дарья МУДО «Детская школа искусств» г. Карталы
7. Гаврилова Софья МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
8. Первухина Дарья МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
9. Топ Иван МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
10. Газизов Максим МБУДО «ДШИ № 4» г. Магнитогорск
11. Младший хор «Орлёнок» МБУДО «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорск
12. Хор «Радуга» ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки»
13. Старший хор МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
14. Чернов Семен, Корюкалова Наталья Владимировна МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска

Гран-при:
1. Никитина Александра МБУДО «ДШИ № 6» г. Магнитогорск – авторское сочинение;

Спецприз:
1. Кирьяк Елена КГУ «Детская школа искусств отдела образования Аулиекольского района» управления образования акимата Костанайской области Казахстан – за оригинальное исполнение;
2. Чернов Семен, Корюкалова Наталья Владимировна МБУДО «ДМШ № 3» г. Магнитогорска – За интересную, современную композицию и техническую виртуозность .

Благодарим педагогов за подготовку таких замечательных конкурсантов!!!

Желаем ребятам новых творческих побед!!!!🥳🥳🥳

Ждем всех в следующем году!!!