Наши выступления в Калуге

Ансамбль ЭДО ДШИ N 2 THE BITTER CHOCOLATE выступил 25 мая на 10 юбилейном Детском фестивале в Доме Музыки г.Калуга,проходящем в рамках Международного Фестиваля МИР ГИТАРЫ.
Были исполнены две инструментальные пьесы руководителя ансамбля Яныбаева М.З. – ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ,посвященная 60 летию полёта Юрия Гагарина в космос.
Она была особенно тепло принята публикой города,по праву считающимся колыбелью космонавтики и родиной К.Э.Циолковского.
Вторую пьесу НЕЗНАКОМКА автор посвятил бессменному руководителю, директору Детского фестиваля Чайкиной Жанне Вячеславовне,вот уже 10ый год проводящей этот великолепный праздник гитарной музыки-в этом году число участников фестиваля перевалило 200 человек,с весьма обширной географией.
Гордимся вами, ребята!