Отчетный концерт фортепианного отделения

25 мая состоялся Отчетный концерт фортепианного отделения. 🎼🎹

Выступали ученики 1 класса 🎶 – Садырева Елизавета (преп. Спасеева Е. И), Шабур Маргарита (преп. Якунина Ю. А).

2 класс 🎶 – Иванова Марина (преп. Спасеева Е. И), Разживин Арсений (преп. Сидоренко А. А), Урядова Варвара, Васюкова Софья, Говорухина Мария (преп. Якунина Ю. А), Мараков Михаил (преп. Дитятьева А. А), Пахомова Ксения (преп. Сидоренко А. А).

3 класс 🎶 – Францева Анна (преп. Сидоренко А. А), Киракосян Евгения, Маланчева Арина, Умурзакова Айгерим (преп. Дитятьева А. А), Быкова Нина (преп. Якунина Ю. А).

4 класс 🎶- Ромазанова Эмилия, Акчурин Урал (преп. Спасеева Е. И).

7 класс 🎶 – Абрамова Виктория (преп. Сидоренко А. А).

Наши ученики сделали большие успехи в этом году🥇🏅🏆. Да, порой, было нелегко. Но они не сдавались и дружно шли к цели. И сегодня им удалось в полной мере показать свои музыкальные достижения.

Хотим пожелать новых побед, больших достижений и неиссякаемой любви к музыке!