14 декабря в концертном зале нашей школы состоялось торжественное награждение Лауреатов и открытие выставки VI Городского конкурса изобразительного искусства и декоративно прикладного творчества  «Зимняя сказка».

18 декабря 2023 г.

В конкурсе приняли участие 80 юных художников из «ДШИ 1», «ДШИ 2», «ДШИ 6», «ДШИ 7», «ДХШ» и «ДШИ» с. Фершампенуаз.

Выражаем огромную благодарность членам жюри: Хрипуновой Е.А. - кандидату педагогических наук, Ерофеевой Н.Н. - члену Союза художников и Чарсовой И.В. - заведующей художественным отделением «ДШИ 2».

Благодарим всех музыкантов, выступивших на церемонии награждения и юных художников, принявших участие в конкурсе, а также их педагогов.

Желаем творческих успехов и новых достижений!