Состоялся Городской концерт «МультЛЯндИя».

15 марта 2024 г.

Удивительный мир мультфильмов завораживает не только детей, но даже взрослых.

Сколько эмоций вызывают персонажи мультфильмов – и радость, и веселье, и печаль, и слезы. Многие герои мультфильмов не только разговаривают, но и поют. И, конечно же, без музыки мультфильмы не были бы такими интересными.

14 марта наша школа выступила организатором Городского концерта «МультЛЯндИя».

В концерте приняли участие 38 концертных номеров и более 70 человек из «ДШИ № 2» «ДМШ № 3», «ДШИ № 4» «ДШИ № 6», «ДШИ «Дом музыки», «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска.

Со сцены в исполнении юных музыкантов прозвучали песни и саундтреки к известным советским и современным мультфильмам.

Нашу школу представили:
Хор «Акварель», оркестр народных инструментов, Фехми Эна (преп. Иванова А.Е., Косматова А.А., Каруля Н.В.);
Ансамбль скрипачей: Алешкин Артем, Бородина Александра, Гадельмурзина Аделина, Степанова Дарья, Тагирова Алина (преп. Лисникова Н.В., конц. Иванова Н.Х.);
Астанкова Ольга (преп. Панюкова Н.А., конц. Денисова Ю.С.).

Благодарим всех участников концерта и преподавателей за подготовку ярких номеров и ждём вас в следующем год
у!