Едем фестивалить этим летом

22 мая 2024 г.

Едем фестивалить этим летом

Этим летом на территории Южного Урала традиционно будут проходить разнообразные фестивали, посвященные сохранению традиций, музыке, культуре, еде и многим другим темам.

Сегодня начинается прием заявок на участие в увлекательном семейном квесте «Едем фестивалить!».

Как принять участие?
 Собрать всю семью.
 Дружно заполнить заявку на участие с 15 до 27 мая 2024 года.
 На протяжении лета посетить 7 наиболее интересных для вашей семьи фестивалей.

Квест - возможность провести время с семьей, организовать выходные, посетить новые места и открыть по-новому для себя Челябинскую область.

Сделать выбор и построить маршрут участникам поможет портал «Азбука фестивалей», совместный проект Министерства культуры и КП-Челябинск.

Поощрительные награды и благодарности от организаторов и партнеров квеста получат все команды. Главный приз от партнера проекта Росавтодор – топливная карта.

Итоги квеста будут подведены в официальной группе ВКонтакте Министерства культуры Челябинской области.

Подробнее о семейном квесте «Едем фестивалить!»  mincult.gov74.ru