Результаты Всероссийского фестиваля-конкурса «Дети о Победе»

6 мая 2024 г.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и их наставникам!

Участие приняли:

«ДШИ №1», «ДШИ №2», «ДМШ №3», «ДШИ №4», «ДШИ №6», «ДШИ №7», « «Дом музыки», «ДШИ «Камертон», Музыкального колледжа искусств и культуры ГБОУ ВО ЧО «МаГК (академия) им. М.И. Глинки», МОУ «СОШ 65 им. Б.П. Агапитова УИПМЭЦ» г. Магнитогорска, Образцовой студии эстрадной песни «Винни-Пух», «Агаповской ДШИ», «Приморской ДШИ», «Брединской ДШИ»,«ДШИ №1 им. П.И. Чайковского» г. Березники (Пермский край), «ДМШ № 26 им. В.М. Гизатуллиной» г. Казани.

Наше уважаемое жюри:

Маташов Сергей Васильевич- заслуженный работник культуры РФ, художественный руководитель фолк-модерн группы «Иван да Марья».

Кочина Ольга Юрьевна-профессор МаГК им. М.И.Глинки, руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов «Калинушка» им. П.А. Цокало .

Якименко Татьяна Георгиевна- профессор МаГК им. М.И.Глинки, заведующая кафедрой оркестровых духовых и ударных инструментов, лауреат международных конкурсов, заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области.

Поздравляем и ждем всех в следующем году!!!