Дистанционное обучение

МБУДО «ДШИ №2» г.Магнитогорска

Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Московская, д. 21

Телефон

8(3519)22-51-06

Факс +7 (3519) 20 66 17

Эл. почта artschool2@list.ru

Национальные проекты России
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Адрес:
г. Петрозаводск,
ул. Репникова, 33
Телефон:
8 (8142) 77-88-99
Режим работы:
пн–пт с 8:00 до 19:00

Результаты✨ Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки»

15 декабря 2021 г.

✨Результаты✨ Зонального конкурса эстрадного искусства «Звезды Магнитки»


Диплом участника:


1 Эйснер Эльза МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
2 Байгильдина Элиза «ДШИ» села Кунакбаево-филиал МБУ «ДШИ» МП Учалинский район Республики Башкортостан
3 Каримова Екатерина «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
4 Гилмутдинов Семён «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
5 Кубакова Милана Приморская ДШИ
6 Малков Алексей МКУДО «АДШИ»
7 Агелиев Андрей «ДШИ № 7 г. Магнитогорска
8 Базарова Юлия «ДШИ № 1 г. Магнитогорска
9 Тюкинеева Валерия Буранная ДШИ
10 Ишкуватова Алия Обручевская ДШИ
11 Тошева Жасмин Приморская ДШИ
12 Ургубаева Юля Обручевская ДШИ
13 Медведева Меланья «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
14 Ансамбль МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
15 Вокальный ансамбль «Йырганак» ДШИ села Кунакбаево- филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Р.Б
16 Зырянова Мария, Рязанцева Стефания «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
17 Старилов Миша, Кустубаева Гульсина Фандасовна Обручевская ДШИ


Диплом Дипломанта:


1 Сулейманова Амина МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
2 Нищева Валерия Кизильская ДШИ
3 Долматова Екатерина «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
4 Харрасова Рина ДШИ с. Серменево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
5 Салдаева Алена ЦМО «Камертон» г. Магнитогорска
6 Байбатырова Данелия «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
7 Серов Влад Вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки» ДТДМ г. Магнитогорска
8 Беляев Михаил Приморская ДШИ
9 Дорошенко Анастасия МКУДО «АДШИ»
10 Попов Владимир Приморская ДШИ
11 Таипов Арслан «ДШИ» с Серменево Белорецкого района Республика Башкортостан
12 Митина Виолетта Обручевская ДШИ
13 Щукина Анастасия Приморская ДШИ
14 Ишбулатова Валерия Обручевская ДШИ
15 Давлетшина Айгуль «ДШИ» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
16 Прохоров Алексей «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
17 Рамазанов Руслан МКУДО «АДШИ»
18 Князева Нина «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
19 Пашков Максим «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
20 Вахонин Александр «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
21 Корнеева Анастасия «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
22 Хор ДШИ с. Серменево муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан
23 Ансамбль ложкарей «Задоринка» (младшая группа) Кизильская ДШИ
24 Ансамбль Ложкарей «Задоринка» Кизильская ДШИ
25 Яковлева Арина, Тинькова Анна Буранная ДМШ
26 Соколова Анна, Соколова Маргарита «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
27 Образцовый ансамбль кураистов «Толпар» «ДШИ» села Кунакбаево – филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Республики Башкортостан
28 Власенко Арина, Сафаргалина Лилия Фарамразовна «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
29 Томилко Дарья, Познякова Марина Николаевна МКУДО «АДШИ»
30 Прокопьева Анна, Светлана Александровна Талалаева «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
31 Тахауф Таисия, Светлана Александровна Талалаева «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
32 Митина Виолетта, Матюшенко Наталья Юрьевна Обручевская ДШИ
33 Бердникова Вераника, Кустубаева Гульсина Фандасовна Обручевская ДШИ

Лауреаты III степени:


1 Бижанова Алтынай МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
2 Пономарёва Варвара «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
3 Бузыкаев Артур Кизильская ДШИ
4 Бабаева Александра Лицей при МаГК им. М. Глинки
5 Никитина Александра «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
6 Репринцева Арина Лицей при МаГК им. М. Глинки
7 Булякова Амина МАУ ДО «Дворец творчества» МР Учалинский район Республики Башкортостан
8 Хажиахметов Ильдар ДШИ села Кунакбаево- филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Республика Башкирия
9 Грицай Юлия Вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки» ДТДМ г.Магнитогорска
10 Крылова Ангелина «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
11 Платонов Михаил МКУДО «АДШИ»
12 Мухтарова Алсу «ДШИ» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
13 Муровицкая Екатерина МКУДО «АДШИ»
14 Опенова Полина «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
15 Иванова Мария «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
16 Ершов Константин ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
17 Абрамова Виктория «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
18 Магасумов Надир «ДШИ № 1» Учалинского района Республика Башкирия
19 Булатов Даниил, Листунова Татьяна Кизильская ДШИ
20 Ансамбль «Сказка» Вокально-хореографическая студия “Дети Магнитки” ДТДМ г. Магнитогорска
21 Хор «Дети Магнитки» Вокально-хореографическая студия “Дети Магнитки” ДТДМ г. Магнитогорска
22 Кузяев Глеб, Кузяев Семён Обручевская ДШИ
23 Маланчева Арина, Телиева Камилла «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
24 Аксенов Артем, Аксенов Юрий «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
25 Мухтарова Алсу, Гиззатова Альбина Дамировна «ДШИ» муниципального района Учалинский район Республики Башкортостан
26 Шагиев Динислам Ильгамович, Юсупов Шафкат Рафкатович «ДШИ» села Кунакбаево – филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Республики Башкортостан
27 Эстрадно-духовой оркестр «ДМШ № 1» Учалинского района Республика Башкирия


Лауреаты II степени:


1 Пуртоян Ангелина Лицей при МаГК им. М. Глинки
2 Гаврилова Берта «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
3 Трофимович София «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
4 Гимазетдинова Назгуль ДШИ села Кунакбаево - филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Республики Башкортостан
5 Закирова Юлия ДШИ села Кунакбаево - филиал МБУ «ДШИ» МР Учалинский район Республики Башкортостан
6 Хамзина Камиля «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
7 Свалова Александра «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
8 Лущик Ангелина Лицей при МаГК им. М. Глинки
9 Шаранов Максим «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
10 Гаврилова Софья «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
11 Шворнев Вячеслав МКУДО «АДШИ»
12 Рогаткин Кирилл Кизильская ДШИ
13 Кусякаева Аделина «ДШИ № 1» Учалинского района Республика Башкирия
14 Никитина Александра «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
15 Никитина Александра (авторское сочинение) «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
16 Абдуллин Тимур «ДШИ» с. Кунакбаево-филиал МБУ ДО ДШИ МР Учалинский район Республики Башкортостан
17 Колкатаева Карина «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
18 Ансамбль «Звонкая капелька» (спецноминация) МБУДО Д/с № 49 о.в. г. Магнитогорска
19 Ансамбль: «Мандаринки» Вокально-хореографическая студия “Дети Магнитки” ДТДМ г. Магнитогорска
20 Бурамбаева Далель, Бисенбаева Амина МКУДО «АДШИ»
21 Марков Савва, Корюкалова Наталья Владимировна «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
22 Стребков Кирилл, Корюкалова Наталья Владимировна «ДМШ № 3» г. Магнитогорска


Лауреаты I степени:


1 Сайфуллоев Некруз «ДШИ № 1» г. Магнитогорска
2 Егорова Стефани «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
3 Аюпов Алсын «ДШИ» с. Кунакбаево-филиал МБУ ДО ДШИ МР Учалинский район Республика Башкирия
4 Первухина Дарья «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
5 Стариков Савелий Кизильская ДШИ
6 Кадыргулов Искандер «ДШИ № 1» Учалинского района Республика Башкирия
7 Витюк Илья МКУДО «АДШИ»
8 Назыров Валерий МКУДО «АДШИ»
9 Шарипова Аделина «ДМШ № 1» муниципального района Учалинский район Республика Башкирия
10 Токмачёва Татьяна, Токмачёв Иван «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
11 Кулахметов Ямиль «ДШИ» с. Кунакбаево-филиал МБУ ДО ДШИ МР Учалинский район Республики Башкортостан
12 Ансамбль «Краски» Вокально-хореографическая студия «Дети Магнитки» ДТДМ г. Магнитогорска
13 Слуквенко Татьяна, Юрий Мозуль «ДШИ № 4 г. Магнитогорска
14 Дуэт«Accordeonissimo»: Юрий Мозуль, Марат Кашарнов «ДШИ № 4» г. Магнитогорска
15 Жигалов Иван, Жигалов Николай Александрович «ДМШ № 3» г. Магнитогорска


Гран-При:


Шарипова Аделина «ДМШ № 1» муниципального района Учалинский район Республика Башкирия

От всей души поздравляем участников и преподавателей!