Дистанционное обучение

МБУДО «ДШИ №2» г.Магнитогорска

Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Московская, д. 21

Телефон

8(3519)22-51-06

Факс +7 (3519) 20 66 17

Эл. почта artschool2@list.ru

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Национальные проекты России
Адрес:
г. Петрозаводск,
ул. Репникова, 33
Телефон:
8 (8142) 77-88-99
Режим работы:
пн–пт с 8:00 до 19:00

Состоялся Зональный конкурс эстрадного искусства «Звёзды Магнитки»

12 декабря 2022 г.

9 декабря в нашей школе состоялся настоящий праздник - Зональный конкурс эстрадного искусства «Звёзды Магнитки»

К нам пожаловало около 100 участников из:
ДШИ 1, ДШИ 2, ДМШ 3, ДШИ 4, ДШИ 6, ДШИ «Дом музыки», ДШИ «Камертон», д/с 49, творческого центра «Красный Металлург» г. Магнитогорска, Агаповской ДШИ, Петропавловской МШ, ДШИ п. Остроленский, ДШИ с. Фершампенуаз.

Выражаем огромную благодарность нашему несравненному жюри:
Ирине Петровне Чигриновой;
Наталье Вячеславовне Сальник;
Семену Сергеевичу Мазурок.

Результаты конкурса:

Диплом участника:
1. Дусмаилов Аслан «ДШИ п. Остроленский»

Дипломант:
1. Пахомова Ксения «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
2. Клочкова Вера «Агаповская ДШИ»
3. Петрова Людмила «ДШИ №1» г. Магнитогорска
4. Багина Александра «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
5. Францева Анна (спецноминация)
6. Гилмутдинов Семён «ДШИ №1» г. Магнитогорска
7. Дусмаилов Аслан, Макаев Арман «ДШИ п. Остроленский»

Лауреат III степени:
1. Францев Захар «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
2. Шворнев Вячеслав «Агаповская ДШИ»
3. Гудовских Арсений «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
4. Черкасова Мария «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
5. Тюрикова Алиса «ДШИ №1» г. Магнитогорска
6. Сарычев Андрей «Петропавловская МШ»
7. Сарамсакова Жансая «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
8. Багина Карина «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
9. Кадошникова Маргарита «ДШИ №1» г. Магнитогорска
10. Долгушина Карина «ДШИ №1» г. Магнитогорска
11. Хор «Веснушки» «ДШИ № 2» г. Магнитогорска

Лауреат II степени:
1. Лаптун Стефания, Новоселова Ангелина МДОУ «Д/с № 49 о.в.» г. Магнитогорска
2. Бабий Всеволод, Прохоров Алексей, Антонюк Леонид «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
3. Жигалов Иван, Корюкалова Наталья Владимировна «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
4. Щербатова Александра, Кригер Арина «ДМШ № 3» г. Магнитогорска
5. Минеева Арина «ДШИ с. Фершампенуаз
6. Малков Алексей «Агаповская ДШИ»
7. Хайбуллина Алина «Агаповская ДШИ»
8. Карамбаева Сабина «Агаповская ДШИ»
9. Назыров Валерий «Агаповская ДШИ»
10. Мазитова Карина «ДШИ 4» г. Магнитогорска
11. Дорошенко Анастасия «Агаповская ДШИ»
12. Токмакова Полина «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
13. Ермалаева Кира «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
14. Куватова Алина «Петропавловская МШ»
15. Урсол Дарья «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
16. Никитина Александра «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
17. Шевченко Александра «ДШИ №1» г. Магнитогорска
18. Казикова Елизавета «ДШИ №1» г. Магнитогорска
19. Вокальный ансамбль «Веснушки» «ДШИ п. Остроленский»
20. Фольклорный ансамбль «Веснушки» «ДШИ п. Остроленский»
21. Байбатырова Данелия, Крылова Ангелина «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
22. Никитина Александра, Матвиевская Софья «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
23. Рахматуллин Дамир, Сагитдинов Радион Равкатович «ДШИ с. Фершампенуаз»
24. Васильев Максим, Сагитдинов Радион Равкатович «ДШИ с. Фершампенуаз»
25. Иванова Мария, Панюкова Нелли Александровна «ДШИ № 2» г. Магнитогорска
26. Савчук Полина, Привалова Ирина Сергеевна «ДШИ 4» г. Магнитогорска
27. МухаметзяноваАрина, Пашков Максим, Круциляк Анна, Прохоров Алексей, Захаров Максим, Раковская Наталья Валентиновна «ДМШ № 3 № г. Магнитогорска

Лауреат I степени:
1. Юнусова Зарина и Оркестр русских народных инструментов «ДМШ №3» г. Магнитогорска
2. Кобелева Милана и Оркестр русских народных инструментов «ДМШ №3» г. Магнитогорска
3. Оркестр гитаристов «ДМШ №3» г. Магнитогорска
4. Кобелева Милана, Сарайков Артем, Васильева Елена Михайловна, Корюкалова Наталья Владимировна «ДМШ № 3 г. Магнитогорска
5. Прокопьева Анна «ДШИ 4» г. Магнитогорска
6. Атанов Лев Творческий центр «Крассный металлург»
7. Евченко Арсений «ДМШ №3» г. Магнитогорска
8. Чучвага Макар «ДМШ №3» г. Магнитогорска
9. Ионов Владимир «ДМШ №3» г. Магнитогорска
10. Осечкин Никита «ДМШ №3» г. Магнитогорска
11. Мастрюкова Урсула «ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
12. Куряпина Арина ДШИ «Камертон» г. Магнитогорска
13. Худоян Анзор «ДШИ №1» г. Магнитогорска
14. Байбатырова Данелия «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
15. Крылова Ангелина «ДШИ № 6» г. Магнитогорска
16. Шаранов Максим СОШ с. Михайловка, Республика Башкортостан
17. Егорова Стефани, Маргун Софья «ДШИ «Дом музыки» г. Магнитогорска
18. Ансамбль скрипачей «Classicum» «ДМШ №3» г. Магнитогорска
19. Любимов Тимофей, Сагитдинов Радион Равкатович «ДШИ с. Фершампенуаз»
20. Халисова Аделина, Познякова Марина Николаевна «ДШИ № 4» г. Магнитогорска