Результаты Всероссийского фестиваля-конкурса «Дети о Победе»

22 апреля 2022 г.

Результаты Всероссийского фестиваля-конкурса «Дети о Победе»

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам конкурса и их наставникам!

Участие приняли:
ДШИ №1, ДШИ №2, ДМШ №3, ДШИ №4, ДШИ №6, ДШИ «Дом музыки, Лицей при МаГК им. М.И. Глинки г. Магнитогорска;
Агаповская, Буранная, Брединская, Петропавловская ДШИ; «ДМШ №1» им. П.И. Чайковского г. Березники (Пермский Край);
«ДХорШ №2», «ДМШ № 17 им. М.П. Мусоргского», «ДМШ №10 им. В.А. Гаврилина, «ДШИ №4» «АртСозвездие», «ДШИ №14 им. Г.В. Свиридова г. Екатеринбурга;
«ДШИ «Рапсодия» г. Кирова;
«ДШИ №1» им. М.П. Мусоргского г. Тверь;
«ДШИ №6» им. Г.В. Свиридова г. Ростова-на-Дону.

Наше уважаемое жюри:
Волегова Юлия Борисовна - старший преподаватель кафедры теории и методики музыкально-художественного воспитания, художественный руководитель и дирижёр академического женского хора ЯГПУ им.Ушинского, Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, Золотой призер Vlll детско- юношеского хорового чемпионата мира (г. Ярославль)

Баев Евгений Анатольевич — композитор, преподаватель класса гитары и ансамбля МБУ ДО «ДШИ № 1» им. М.П. Мусоргского (г. Тверь)

Кочина Ольга Юрьевна — Профессор МаГК им. М.И. Глинки, заведующая кафедрой оркестровых народных инструментов МаГК им. М.И. Глинки, художественный руководитель и главный дирижер оркестра русских народных инструментов «Калинушка» им. П.А. Цокало (г. Магнитогорск)

Поздравляем и ждем всех в следующем году!!!